Оптовый магазин фурнитуры для флористики г.Москва
Корзина (0) 0 руб.
минимальная сумма
заказа - 10 000 руб.

Вазы пластиковые –  ряд плюсов при использовании в цветочных салонах

18.06.2015

Декоративные напольные вазы для цветов – необходимый вид оборудования для успешного цветочного салона.

Представляем вазы пластиковые собственного производства компании «МастерПак», изготовленные по собственной патентованной технологии.

Одна из основных задач при продаже цветов – сохранить как можно дольше их свежесть и товарный вид. Кроме этого, продавцу необходимо обеспечить демонстрацию имеющегося товара – разместить цветы и букеты так,чтобы потенциальные покупатели видели их с самой выигрышной позиции.

Напольные вазы – удобны прежде всего тем, что могут быть расположены практически в любом месте, что позволяет рационально использовать каждый участок торгового пространства. Высота пластиковой напольной вазы – 45 см, при глубине 42 см – это оптимальный вариант  и высоте, и по емкости. Наши декоративные вазы удобны и устойчивы – их можно использовать без опасений опрокинуть неловким движением.  Дополнительное удобство – небольшой вес пластиковых ваз, в них легко ежедневно сменять воду, их удобно мыть, не опасаясь разбить или повредить.

С минимальными затратами Вы организуете ярусное расположение продаваемых цветов, высота наших пластиковых ваз дает такую возможность. Букеты, расположенные в напольных вазах, удобно рассмотреть покупателю, а продавцу – расположить их в наиболее выгодном ракурсе.

Все используемые принадлежности для торговли цветами должны быть не только функциональны, но и эстетичны.

Создание приятной атмосферы в помещении салона – важная задача для того, кто действительно хочет заинтересовать и привлечь покупателей. Наши декоративные вазы вполне соответствуют этому требованию. Они обладают приятной классической формой, гладкой глянцевой поверхностью. Изготовленные из экологически безопасного пластика, наши декоративные напольные вазы не выделяют токсических веществ и потому абсолютно безопасны для растений.

Для производства ваз используется белый и цветной пластик – около10 вариантов цвета. Таким образом, Вы можетеподобрать тот, который органично впишется в имеющееся цветовое решение салона.

Использовать наши вазы пластиковые в качестве подставки для цветов можно не только в местах продаж, но и при оформлении общественных интерьеров. Они гармонично впишутся в обстановку  и будут удобны при длительном использовании.

Роль упаковки в оформлении букета 

Роль упаковки в оформлении подарка вообще, и цветов в частности, нельзя недооценивать.  Помимо своей прямой функции – защиты цветов при транспортировке от холода, ветра и пыли – красивая упаковка для цветов подчеркнет достоинства букета и, что немаловажно, выставит его в самом выгодном цвете.

Неаккуратная подарочная упаковка обесценивает подарок, в то время как яркий и оригинальный пакет для цветов привлечет внимание к самому скромному букету и повысит его ценность.

Продумать все нюансы подарка для близкого человека, уделив в том числе должное внимание и подарочной упаковке – это проявление уважения адресату подарка. Хотите придать индивидуальность Вашему подарку? Именно для этого Вы можете воспользоваться услугой изготовления упаковки, пакетов на заказ. Подобный вид услуг предлагает компания «МастерПак».

Особо стоит сказать об упаковке для корпоративных подарков. Использование специально изготовленной  упаковки для цветов с нанесенными логотипами компании при вручении подарков корпоративным клиентам – это своеобразная рекламная акция, которая способствует поддержанию имиджа компании.

Как на любые товары, упаковка для цветов также отражает определенные дизайнерские тенденции. Она может быть выполнена в самых различных стилях – от минимализма до роскошного изобилия.

В настоящее время  рынок подарочной упаковки для цветов не стоит на месте, а создает все новые и новые варианты упаковочного оформления букетов. Декоративные аксессуары играют не меньшую, чем цветы, роль в создании впечатления от подарка, и потому им следует уделять не меньшее внимание.

Но все же упаковка не должна быть слишком громоздкой  -  в таком случае она будет отвлекать внимание от самих цветов. Оптимальным вариантом будет использование пленки или пакетов для цветов, украшенных орнаментами, возможно – цветных или металлизированных. Даже самая скромная пленка для цветов в умелых руках декоратора может превратиться в достойную упаковку для праздничного букета.

Дарить букет, заключенный в изящную подарочную упаковку, следует не извлекая его их пакета – иначе подарок потеряет часть своего очарования. Это особенно актуально для сложных  многокомпонентных букетов, – в этом случае, убирая упаковку, можно разрушить целостность композиции. 

Пленку и иную упаковку не принято снимать при вручении букета на улице  - при встречах в аэропорту, на вокзалах и т.п.  Отъезжающим также дарят цветы, упакованные в пленку или пакеты. 

Еще один случай, когда букет дарится непременно в подарочной упаковке или пленке для цветов – вручение его артисту на концерте или спектакле.

Назад к списку новостей